5.0
Basée sur 1 commentaire

Kudahuvadhoo Retreat

Hôtel Kudahuvadhoo Retreat est à 0.3 km de Baahukuru Miskiyy mosque et fournit une terrasse ensoleillée et un salon commun. En séjournant dans cette propriété , les hôtes peuvent également bénéficier des services en chambre, des services de repassage et des services de vente de billets.

Situé près de Masjid Al Furqaan mosque, le lieu est situé près de kudahuvadhoo mosque. Les clients peuvent rapidement arriver à Renova Spa, qui est à peu près à 4 km.

Quelques unités fournissent un minibar, un espace de repas et un canapé, et des vues sur le jardin. Chaque pièce est équipée de salles de bain privées.

Un petit déjeuner continental est servi chaque matin à la propriété.L'aéroport international de Malé est à environ 185 km d'Hôtel Kudahuvadhoo Retreat.

Réservez à Kudahuvadhoo Retreat Malé

General information

Contact information

Vaadhee Hingun, Malé, Maldives;

Kudahuvadhoo Retreat réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Kudahuvadhoo Retreat n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Kudahuvadhoo Retreat visitez le site d'un hôtel

Kudahuvadhoo Retreat Emplacement

 Vaadhee Hingun, Malé, Maldives

Offres Kudahuvadhoo Retreat Maison d'hôtes

5.0 logo

Note d'évaluation

Basée sur 1 commentaire

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-fi payant dans les espaces publics

Kudahuvadhoo Retreat Équipements

  • Général

    Wi-fi payant dans les espaces publics
  • Coffre-fort
  • Repas

    Bouilloire
  • Coin repas en plein air
  • Aménagements de la chambre

    Mini-bar
  • Salon
  • Coin dressing
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Sol moquetté

Offres Kudahuvadhoo Retreat

Chambres

Foire aux questions

  • Hôtel Kudahuvadhoo Retreat a un parking gratuit à proximité.
  • Une chambre à Kudahuvadhoo Retreat coûte environ 80$.
  • Hôtel Kudahuvadhoo Retreat à Malé offre Chambre de Luxe Lit Queen-Size et Chambre Lit Queen-Size types de chambres pour les clients à choisir.
  • Hôtel Kudahuvadhoo Retreat propose du Wi-Fi dans les zones publiques.
  • L'aéroport le plus proche est l'aéroport international de Malé, il est placé à 185 km d'Hôtel Kudahuvadhoo Retreat à Malé.
  • Certaines chambres d'Hôtel Kudahuvadhoo Retreat accueillent avec une climatisation et un équipement de repassage.
  • Certaines chambres à Hôtel Kudahuvadhoo Retreat à Malé disposent d'un espace de travail.